За минувшие сутки в Магаданской области произошло 2 пожара.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 12 апреля в 21:57 (мст) на пульт Единой службы спасения "01", "112" поступило сообщение о загорании частного дома по адресу ул. Полевая 1. К месту выдвинулись расчеты Спецчасти.

По прибытии пожарные обнаружили горящую кровлю строения 6х4х2.5 м. Владелица дома пенсионерка 1938 года рождения. Приступить к тушению удалось только после того, как работники энергослужбы обесточили дом. В результате пожара огнём поврежден чердак на площади s=25 кв. м. потолочные перекрытия на площади s=10 кв. м. разобрана стена на площади S=3 кв.м. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на бугеле. Ущерб устанавливается.

12.04.2010г. в поселке Сеймчан на пульт Единой службы спасения "01", "112" поступило сообщение о загорании входной двери одной из квартир в пятиэтажном жилом доме по адресу переулок Клубный 9. К месту вызова выдвинулся расчет ПЧ-17. Брандмейстеры потушили дверь, не позволив огню распространится дальше. В результате пожара повреждена входная дверь на площади 1.5 кв. м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.








Колымские колонки