Тело 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением обнаружено в запертой квартире в одном из домов Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские спасатели оказали помощь сотрудникам полиции.

Дважды за сутки сотрудники полиции обращались в Магаданский филиал ДВРПСО МЧС России с просьбой об оказании помощи. В первом случае требовалось открыть дверь в квартиру, в которую, по словам хозяйки проник неизвестный мужчина и закрылся изнутри. ФГКУ «ДВРПСО МЧС России»

Прибывшим на место спасателям дежурной смены не пришлось использовать специальный инструмент. Виновник инцидента сам открыл дверь и «сдался» участковому уполномоченному.

В это время поступило второе обращение, связанное с открытием дверей, и спасатели дежурной смены были направлены на другой адрес. По информации полицейских, в квартире мог находиться мужчина, родители которого уже несколько дней не могли связаться с ним, он не отвечал. Дверь в квартиру была закрыта изнутри на ригельный замок. С помощью лестницы - трехколенки спасатели поднялись к окну квартиры, открыли стеклопакет, тем самым обеспечили сотрудникам полиции доступ в квартиру. Полицейские обнаружили в квартире тело 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением.

Не исключено, что мужчина совершил самоубийство. Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
Тело 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением обнаружено в запертой квартире в одном из домов Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки