Магаданец Александр Миланин стал членом сборной страны по лыжному двоеборью


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда будет выступать на мировом первенстве в финском городе Лахти с 21 по 27 января

На минувшей неделе в Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе школы олимпийского резерва «Аист» завершились соревнования «Первенство России по лыжному двоеборью среди юниоров и юниорок 15-19 лет». Лыжное двоеборье или северная комбинация – это олимпийский зимний вид спорта, сочетающий в себе лыжные гонки и прыжки с трамплина.

С 5 по 11 января 2019 года юные спортсмены демонстрировали результаты своих ежедневных тренировок. В соревнованиях принимали участие 80 двоеборцев из 13 регионов России.

По итогам состязаний был сформирован состав сборной страны, которая выступит на мировом первенстве по лыжному двоеборью. Турнир пройдёт в финском городе Лахти с 21 по 27 января.

Магаданский спортсмен Александр Миланин, показав высокие результаты, завоевал «бронзу» на дистанции 10 км и обеспечил себе право на включение в состав национальной сборной. Юный магаданец является победителем летнего Первенства России 2017 среди юношей, двукратным победителем Первенства России 2018 среди юношей, а на Чемпионате России 2018 года занял пятое место.
Также в основной состав сборной России по лыжному двоеборью (мужчины) вошли: Вячеслав Барков (Санкт-Петербург), Виталий Иванов (Выборг), Самир Мастиев (Екатеринбург), Александр Пашаев (Санкт-Петербург) и Эрнест Яхин (Уфа).
Магаданец Александр Миланин стал членом сборной страны по лыжному двоеборью



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки