Юные колымчане побывали в гостях у депутата Госдумы Оксаны Бондарь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Экскурсия по Государственной Думе 27 декабря стала завершающей в поездке двенадцати ребятишек из разных уголков Магаданской области в столицу России. Накануне колымские школьники во главе с руководителем группы Светланой Сакеевой побывали на Кремлевской ёлке и в Московском цирке им. Юрия Никулина на Цветном бульваре. Вчера депутат Госдумы Оксана Бондарь устроила юным землякам экскурсию по зданию на Охотном Ряду, познакомила их с работой нижней палаты парламента страны, Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, где она занимает должность заместителя председателя.

«Было очень приятно пообщаться со столь необычными гостями, - поделилась впечатлениями депутат. - Ребята рассказали мне, кем бы они хотели стать после школы, что бы пожелали для своих поселков и в целом для Магаданской области. Мне было интересно узнать, что наши колымские школьники хотят получить такие не очень распространённые для детских мечтаний профессии, как воспитатель, тренер по футболу, хоккею, а кто-то даже задумал стать шоколатье. При этом все они дружно мечтают о процветании своих поселков и Магадана, хотят сделать их краше. Договорились, что будем вместе способствовать этому: они своими успехами в учебе, а мы, политики, работой в своей сфере.

К нашему чаепитию в Комитете по Северам, где школьники расположились в креслах депутатов, присоединился заместитель губернатора – руководитель представительства правительства Магаданской области при Правительстве РФ в Москве Степан Азнаурьян. Он вручил детям новогодние подарки от губернатора Колымы Сергея Носова, а ребята подарили нам сувениры, сделанные собственными руками. Встреча вышла очень живой и интересной», - заключила Оксана Бондарь, тоже не оставившая своих гостей без новогодних сувениров.
Юные колымчане побывали в гостях у депутата Госдумы Оксаны Бондарь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки