Подведены итоги XI спартакиады «Спортивная семья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии Магадана прошла церемония награждения победителей и участников.

Традиционно в канун Нового года подводятся итоги спартакиады самых активных, физически подготовленных и дружных семей города «Спортивная семья». В среду, 26 декабря, прошла церемония награждения победителей и участников.

Торжественное мероприятие открыл заместитель мэра Магадана Юрий Казетов: «Дорогие участники, наши соревнования – это залог благополучия и отличный способ профилактики здорового образа жизни. Благодарю всех за участие и поздравляю с наступающим Новым годом».

В этом году спартакиада состояла из 10 этапов: легкая атлетика, «Веселые эстафеты», шашки, плавание, игра Дартс, пулевая стрельба, лыжные гонки, настольный теннис, боулинг и велоспорт. Всего в состязаниях приняли участие 25 семей, причем многие заявляют о себе на спортивных площадках не первый год.

Общекомандный зачёт разделён на две возрастные категории: младшую, в которой ребёнку-участнику ещё не исполнилось 12 лет, и старшую, в ней выступают дети от 12 до 16 лет. В младшем семейном зачете третье место заняла семья Табаловых, которая уже на протяжении трёх лет участвуют в спартакиаде, второй стала семья Коротковых – победители соревнований 2013, 2014 и 2017 годов.

Первое место в этом году завоевала семья Поповых, не давшая шанса своим соперникам и одержавшая верх в большинстве этапов.

В старшем командном зачёте «бронза» досталась семейству Черепановых-Крыжных, «серебро» получили Кравцовы, а «золото» заслуженно вручили семье Ефимовых.

Кроме командного, во всех видах состязаний проводился и личный зачет среди мужчин, женщин, а также девочек и мальчиков младшего (до 11 лет) и старшего возраста (от 12 до 16 лет). Все призёры были отмеченными дипломами, медалями и кубками.

Организаторы также поощрили десять семей, которые не пропустили ни одного из этапов соревнований. В ходе церемонии были награждены все участники.
Подведены итоги XI спартакиады «Спортивная семья»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки