Актив Молодежной общественной палаты подарил новогоднее настроение особенным магаданским детям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активисты Молодежной общественной палаты по традиции решили поделиться новогодним настроением с магаданскими детьми. Мария Золотарева, Ангелина Вавринюк, Валерий Рудой, Демьян Мишустин и Руслан Степанов на один вечер перевоплотились в сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочку и Петрушку – и пришли в гости к семьям, воспитывающим детей с ограничениями здоровья из организации «Особе детство».

Всего поздравления и подарки от Молодежной палаты получили 8 ребят. Восьмилетняя Таня Головко – самая юная из тех, к кому пришли новогодние персонажи. Она основательно подготовилась к визиту гостей, выучила стихотворение и написала письмо с пожеланиями. Девочка уже сейчас думает над тем, какого чуда попросить к следующему Новому году. Загадала вместе с мамой желание, держась за бороду Деда Мороза, и Саша Гераскина. Как отметили ребята из Молодежной палаты, в каждом доме их встретили тепло и с радостью. Даже самая старшая девушка Оля Кудинова, которой исполнилось 28 лет, решила окунуться в сказочную атмосферу и встретила гостей в костюме зайца.

Особо был рад поздравлению первоклассник Никита Матвеев – для него это стало сюрпризом. А Маша Некрасова и Толик Данилов, наоборот, были готовы и продемонстрировали свои таланты. Мария спела гимн организации «Особое детство», а Анатолий показал гостям сайт организации, наполнением которого он занимается самостоятельно.

«С каждым годом в Молодежной общественной палате становится всё больше желающих поздравить наших особых детей, - рассказала пресс-секретарь МОП Мария Золотарева. – Общаться с этими ребятами – настоящее счастье! Они искренне радовались нам, готовились, учили стихи, с интересом водили хороводы и пели новогодние песни. В следующем году хотим еще лучше подготовиться и мы – подобрать больше разнообразных костюмов, чтобы праздник в каждом доме был ярким и интересным».
Актив Молодежной общественной палаты подарил новогоднее настроение особенным магаданским детям



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки