Профсоюзные активисты отмечены Общественным советом при УМВД России по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УМВД России по Магаданской области на расширенном заседании Общественного совета при ведомстве подвели итоги работы в 2018 году и отметили активистов.

Врио начальника Управления Дмитрий Денисов поздравил председателя Магаданской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Любовь Додину с юбилеем и поблагодарил ее за работу в Общественном совете УМВД. В частности, отмечено участие в рамках общественного контроля деятельности полиции, проведение плановых мероприятий по посещению помещений, занимаемых органами внутренних дел, специального приемника УМВД России по г. Магадану, проверки санитарно-бытовых условий, организации питания задержанных.

В 2018 году Общественным советом проведено свыше 40 мероприятий под эгидой празднования одной из крупнейших дат в отечественной истории – 300-летия российской полиции. В этой связи при поддержке Совета организованы творческие конкурсы - логотипов под названием «Полиция - регион 49» и сочинений на тему «Полиция Колымы. Подвиг каждый день».

Традиционно Общественный совет при УМВД России по Магаданской области участвовал в проведении таких совместных специальных социальных проектов как: «Полицейский Дед Мороз», «Форум добрых дел», «Полицейский дядя Степа», «Общественный совет - детям!», «Общественный совет - ветеранам!», «Каникулы с Общественным советом», «Безопасное лето», «Завтра была война», «Зарядка со стражем порядка», «Общественный совет за безопасность дорожного движения» и других.

Дмитрий Денисов отметил: «Недавно мы получили результаты всероссийского социологического опроса о деятельности органов внутренних дел, который был проведен ФСО России. Отмечу, что по большему числу показателей Магаданская область занимает лидирующие позиции. К примеру, на вопрос «чувствуете ли вы себя защищенным от преступных посягательств на вашу жизнь, здоровье и имущество» почти три четверти (73.2 %) опрошенных ответили утвердительно. По данному показателю наш регион занимает первое место в целом по стране.

Жители Колымы положительно оценили деятельность полиции. Уверен, что в этом есть и ваша заслуга, уважаемые члены Общественного совета. Ваше участие в многочисленных имиджевых акциях, социальных проектах и конкурсах, в которых задействованы самые разные группы населения: по возрасту, уровню образования и сферах занятости, безусловно, отражается на высоких показателях оценки деятельности колымской полиции. Благодарю вас всех за этот неоценимый вклад».
Профсоюзные активисты отмечены Общественным советом при УМВД России по Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки