В области за сутки зарегистрировано 93 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

В ночь на 7 апреля в г. Магадане из а/м «Toyota Vista», припаркованного возле дома 80-А по ул. К. Маркса, злоумышленники, отогнув стекло двери, похитили радиостанцию и деньги в сумме 5,5 тысяч рублей.

7 апреля в милицию п. Сокол поступило заявление о том, что из учительской школы-интерната 15-летний подросток совершил кражу сотового телефона одной из сотрудниц школы.

Днем 7 апреля из кабинета КСК «Металлист» из дамской сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон.

В здании ОВД по Хасынскому району в ходе досмотра у 39-летнего мужчины сотрудниками милиции обнаружены и изъяты пакеты с семенами конопли и порошком желтого цвета.

7 апреля в п. Оротукан Ягоднинского из квартиры дома 8 по ул. Гагарина 36-летний мужчина свободным доступом совершил кражу сотового телефона.

7 апреля в г. Сусуман из гаража общества с ограниченной ответственностью местный житель 1990 г.р. свободным доступом совершил кражу сотового телефона.

Ночью 7 апреля в п. Северо- Эвенск произошел грабеж. Злоумышленник, применив силу к 25-летней женщине, забрал у неё сотовый телефон. Сотрудниками милиции установлено, что преступление совершил ранее судимый гражданин 1988 г.р.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки