В городе Магадане работу с населением ведут специалисты межрайонного Управления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Куда обратиться колымчанину, если у него возник вопрос, связанный с его пенсионными правами?

Если необходимо получить конкретную услугу ПФР, например, подать заявление на назначение пенсии, то наиболее удобный способ сделать это - через Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда или на портале госуслуг. Также можно лично подойти в ближайшую Клиентскую службу или Управление ПФР.

В городе Магадане работу с населением ведут специалисты межрайонного Управления, расположенного по адресу: ул. Горького, 20-а. Если гражданин не удовлетворен работой специалистов первого звена, он может обратиться к начальнику УПФР или к его заместителям, курирующим то или иное направление, на личном приеме. Администратор Клиентской службы поможет определиться, к кому из руководителей Управления лучше записаться на прием.

Так, начальник магаданского УПФР осуществляет прием граждан каждый понедельник с 9.00-13.00 и четверг с 14.00-17.00 в своем кабинете либо на 1 этаже (в зависимости от пожелания гражданина).

Если человек остался неудовлетворен посещением Клиентской службы и хочет обратиться в вышестоящий орган, он имеет право прийти в Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области. Группа по работе с обращениями граждан располагается по адресу: ул. Горького, 20, 1 этаж, каб. №15 - и работает по будням с 9.00-17.30 (перерыв с 12.30-14.00). Также в этом кабинете в понедельник и среду с 16.00 по предварительной записи прием ведет управляющий ОПФР. Запись осуществляется по телефону 698-093. Обращаем внимание, что прием управляющего в здании Отделения по адресу: ул. Якутской, 52 не осуществляется.

Кроме того, прием граждан по различным направлениям ведут заместители управляющего отделением. График приема граждан размещен на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса. Отделение».

Также можно направить обращение в Отделение и во все управления ПФР г. Магадана и области через сайт www.pfrf.ru. Обращение обязательно зарегистрируют и дадут на него письменный ответ в установленный законодательством срок.
В городе Магадане работу с населением ведут специалисты межрайонного Управления



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки