В этом году мастерская Деда Мороза заработает в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Именно такая идея заложена в основу V выставки декоративно-прикладного творчества «Новогодний Хобби-Бум», сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

В прошлом году колымчане могли окунуться в мир Снежной королевы, в этом организаторы ХБ решили заглянуть в мастерскую Деда Мороза. А это значит, что гостей выставки ждут демонстрационные мастер-классы, традиционные конкурсы и викторины, здесь же можно будет написать письмо дедушке и пожеланиями на следующий год (Дед Мороз хоть и в возрасте, персонаж степенный, а подарки и добрые слова тоже любит).

В этом году мастерская Деда Мороза заработает в Магадане


Декупаж, мокрое и сухое валяние, лэмпворк, гончарство, - по словам организаторов новогоднего Хобби-Бума, гостей выставки ждут интересные экспонаты этих и других направлений творчества. В этом году к выставке присоединятся представители из других городов.
Мастерская Деда Мороза развернется в фойе второго этажа библиотеки им. А. С. Пушкина, посетить ее можно будет с 16 по 23 декабря.

До начала выставки осталось меньше месяца, но уже сейчас можно присоединиться к числу помощников Деда Мороза, заявив о своем участии в выставке.



Как принять участие?



1. Заполнить анкету-заявку участника (вышлем по запросу на e-mail: hobby-boom-magadan@mail.ru / или взять в распечатанном варианте в магазинах "Рыжий хвост", ТРЦ «Нагаевский»; «Мир творчества», Парковая, 13.

2. Отправить заявку на e-mail: hobby-boom-magadan@mail.ru или в распечатанном варианте оставить в магазинах "Рыжий хвост", ТРЦ «Нагаевский»; «Мир творчества», Парковая, 13.

3. Принести работы на монтаж 14 или 15 декабря с 10:00 до 19:00 часов по адресу: пр. К. Маркса 53/13 (библиотека им. А. С. Пушкина, 2 этаж).

Возраст участников - 18+

Для участников выставки организована группа в WhatsApp
Вопросы можно задать по телефонам +79148520660, +79148549008



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки