Юрий Гришан: Сильная налоговая политика – один из главнейших элементов системы экономической безопасности страны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С профессиональным праздником налоговиков поздравил мэр Магадана

«Уважаемые работники и ветераны налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации! От слаженной и действенной работы налоговиков напрямую зависит полнокровность жизни и нашего города, стабильность его экономического развития и благосостояние всех магаданцев, - сказано в поздравлении. - Благодаря вашему труду обеспечивается своевременность налоговых отчислений в бюджет города, контролируются функции по учету и сбору налогов, исполняется налоговое законодательство, проводится работа по мобилизации доходов. Все это, несомненно, открывает новые возможности для реализации и продвижения социальных и экономических программ и проектов, улучшения инвестиционного климата и динамичного развития областного центра в целом. Убежден, что накопленный опыт, внедрение самых передовых технологий налогового администрирования позволят вам и впредь успешно решать задачи, стоящие перед Федеральной налоговой службой России.

В этот праздничный день желаю всем налоговикам Магадана здоровья, стабильности, исполнения намеченных планов! Отдельные слова благодарности ветеранам службы. Ваш вклад в становление и развитие налоговой системы региона – основа сегодняшнего благополучия и дальнейшего развития столицы области. Пусть всем вам сопутствует удача и успех!»
Юрий Гришан: Сильная налоговая политика – один из главнейших элементов системы экономической безопасности страны



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки