В следующем году в Магадане начнут менять тепломагистрали на полмиллиарда рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан получил паспорт готовности к осенне-зимнему отопительному периоду на 2018-2019 годы, все инженерное оборудование подготовлено, сформированы нормативные запасы топлива, и есть все основания считать, что эта зима пройдет надёжно и без сбоев, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Об этом в ходе еженедельного брифинга рассказал мэр города Юрий Гришан. Кроме того, он объявил о крупном проекте «Магадантеплосети», который позволит поменять большой объем тепломагистралей города.

«Магадантеплосеть» готовит инвестиционную программу, которую будет утверждать Правительство Магаданской области, по реконструкции тепломагистралей по ул. Советская, от военкомата до магазина «Севернян» , стоимость контракта составит около полумиллиарда рублей, за счет инвестиционной надбавки к тарифу, который просчитывает департамент цен и тарифов Магаданской области для физических и юридических лиц. Надеюсь, это не очень заметно скажется на стоимости коммунальных услуг, - отметил Юрий Гришан. - Работы начнутся уже в следующем году, предстоит заказать большой объем железобетонных изделий и труб, это повысить надежность тепломагистралей города».
В следующем году в Магадане начнут менять тепломагистрали на полмиллиарда рублей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки