В областном центре продолжается ХI спартакиада «Спортивная семья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане состоялся 7-й этап – настольный теннис

В минувшие выходные участники городской спартакиады «Спортивная семья» встретились в спортивном комплексе «Металлист». Здесь проходил седьмой этап состязаний – настольный теннис.

По сообщению горспорттуркомитета, героями данного этапа соревнований стала семья Коротковых, которая завоевала звание обладателей самых быстрых ракеток и в младшей, и в старшей возрастных группах.

В младшей группе второе место заняла семья Горшковых, а третье – Поповы. В старшей возрастной категории серебро досталось Ефимовым, а бронза – Макаровым.

Впереди еще три этапа спартакиады: 25 ноября состоятся соревнования «Веселые эстафеты», 8-9 декабря команды сразятся в боулинг, а завершат спартакиаду соревнования по лыжным гонкам, которые планируются 16 декабря. Подведение итогов, чествование победителей в общеспартакиадном зачете, а также вручение дипломов, медалей, кубков и ценных призов по традиции состоится в мэрии Магадана в канун новогодних праздников.

Напомним, кроме командного, во всех видах состязаний будет проводиться и личный зачет среди мужчин, женщин, а также девочек и мальчиков младшего (до 11 лет) и старшего возраста (от 12 до 16 лет). Правила соревнований позволяют участвовать в спартакиаде семьям с любым составом. Новшество этого года – отмена правила замены: команда участвует в составе, заявленном изначально.
В областном центре продолжается ХI спартакиада «Спортивная семья»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки