В художественной самодеятельности соревновались сотрудники магаданского УФСИН


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В актовом зале УФСИН России по Магаданской области состоялся первый этап VI Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы, в котором приняли участие сотрудники подведомственных учреждений УФСИН, а также члены их семей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

Конкурс проводился в целях совершенствования содержания культурно-просветительской работы, нравственного и эстетического воспитания, вовлечение в культурную деятельность и приобщение к самодеятельному художественному творчеству сотрудников.

Исполнители боролись за призовые места в трех номинациях: музыкальное и танцевальное направление, а также художественное чтение. Компетентное жюри Фестиваля, в состав которого входили не только сотрудники, но и независимые эксперты, оценивало исполнительское мастерство, артистичность и харизматичность выступающих, а также художественное оформление номера.

По итогам первого регионального этапа Фестиваля было выделено три лучших номера. Победителем конкурса стал представитель ФКУ ИК-4 Алексей Бутенко, второе место досталось сотруднику ФКУ ИК-3 Андрею Кривосару и замкнула тройку призеров Мария Горбуля с исправительной колонии общего режима.

В завершении мероприятия заместитель начальника УФСИН России по Магаданской области Александр Мар со словами благодарности обратился к участникам Фестиваля и отметил уникальный талант и профессионализм каждого конкурсанта.
В художественной самодеятельности соревновались сотрудники магаданского УФСИН



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки