В Магадане возбуждено уголовное дело отношении 57-летней женщины, которая намеревалась совершить убийство


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в ночное время с 18 на 19 октября 2018 года подозреваемая находилась по месту жительства в частном доме на улице 2-ой Кедровый Ключ в Магадане, совместно со своим знакомым и подругой последнего. Между женщинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого хозяйка жилища, испытывая неприязнь к гостье, решила совершить ее убийство.

Для этой цели, подозреваемая пригласила 29-летню потерпевшую поговорить, а когда молодая женщина вышла в прихожую дома, нанесла ей один удар кухонным ножом в грудь, причинив телесное повреждение в виде проникающей колото-резаной раны, которое квалифицируется как причинившее тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Реализовать умысел на убийство подозреваемой помешал ее знакомый, который отобрал у нее нож и незамедлительно вызвал медицинских работников. Благодаря действиям мужчины и своевременно оказанной медицинской помощи, потерпевшей удалось выжить.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, назначены и проводятся судебные экспертизы, в том числе по установлению психического состояния подозреваемой в момент совершения противоправных действий.

Расследование продолжается.
В Магадане возбуждено уголовное дело отношении 57-летней женщины, которая намеревалась совершить убийство



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки