Игорь РЫЖЕВИЧ: На протяжении десятилетий сотрудники органов внутренних дел Магаданской области служат благородному и важному делу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник УМВД России по Магаданской области поздравляет коллег и ветеранов органов внутренних дел с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел, который мы празднуем в год 300-летия российской полиции!

Люди, избравшие профессию защитника правопорядка, во все времена верой и правдой служили своему Отечеству, показывая пример высокой духовной силы и истинной преданности.

На протяжении десятилетий сотрудники органов внутренних дел Магаданской области служат благородному и важному делу, повседневным трудом внося значительный вклад в обеспечение правопорядка, законности и спокойствия на Колымской земле.

Безусловно, нам есть над чем работать и к чему стремиться. Каждый житель региона должен быть уверен, что в любое время суток полицейские придут на помощь.

Сегодня мы вспоминаем тех, для кого череда милицейских будней однажды трагически оборвалась. Пятнадцать наших коллег погибли при исполнении служебных обязанностей. Их подвиги – пример героизма, мужества и верности долгу. Их именами названы улицы колымских поселков, скверы, в их честь открываются памятники. В июле этого года в поселке Армань Ольского района была открыта мемориальная доска в честь Вастьянова Александра Ивановича, героически погибшего в далеком 1974 году. Мы помним каждого, чтим и храним память.

Отдельные поздравления - уважаемым ветеранам. Вы активно участвуете в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности, профилактической работе с подростками, правовом информировании граждан. Оказываете неоценимую помощь личному составу в решении задач практически по всем направлениям деятельности ведомства. Мы гордимся профессиональными достижениями и подвигами старшего поколения солдат правопорядка. Для сегодняшних полицейских вы являетесь достойным примером служения закону, олицетворяете славную трехсотлетнюю историю российской полиции.

Уверен, что, сохраняя связь и преемственность поколений, личный состав органов внутренних дел Магаданской области и впредь будет преумножать славные традиции ведомства.

В наш профессиональный праздник выражаю слова благодарности людям, без помощи которых трудно было бы представить каждодневный труд полицейских – общественников, волонтеров, людей с активной гражданской позицией. Благодарю вас за отзывчивость, бескорыстие к нуждающимся в помощи и за нетерпимое отношение к нарушителям закона.

Особая признательность - нашим родным и близким за понимание, любовь и терпение.

Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе. С праздником!

Игорь РЫЖЕВИЧ,
начальник УМВД России по Магаданской области
Игорь РЫЖЕВИЧ: На протяжении десятилетий сотрудники органов внутренних дел Магаданской области служат благородному и важному делу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки