Сергей Смирнов поддержит проект приобщения к лыжному спорту детей с ограниченными физическими возможностями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов подключится к реализации спортивного проекта клуба по месту жительства «Исток». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Весной ребята в сопровождении педагогов-организаторов несколько раз выезжают в СОК «Снежный» для лыжных прогулок.

«Некоторым детям, с учетом особенностей здоровья, непросто держаться на лыжах, но они стараются, им очень нравятся эти занятия! Мы собираемся на остановке и на рейсовом автобусе добираемся до Снежной Долины. Лыжи берем в прокат», - рассказала педагог клуба Валентина Шеленберг.

С весны 2019 года вопросом обеспечения транспортом и аренды спортивного инвентаря для воспитанников клуба будет заниматься Сергей Смирнов.

«Педагоги молодцы! Несмотря на то, что спортивное направление не относится к их непосредственным обязанностям, они занимаются этим! Такое начинание невозможно не поддержать, тем более, что к лыжному спорту и я неравнодушен! Регулярные выезды на природу, активный отдых будут способствовать укреплению здоровья детей. Это здорово! Спасибо клубу за эту замечательный проект!» - поделился мнением Сергей Владимирович.

Основной состав группы на Снежную Долину, как правило, пять – шесть человек. Педагоги клуба уверены: с повышением уровня организации мероприятия желающих станет больше.
Сергей Смирнов поддержит проект приобщения к лыжному спорту детей с ограниченными физическими возможностями



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки