Три года может получить житель Магадана, насмерть забивший собаку деревянным бруском


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой признано законным решение о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животным

Прокуратура г. Магадана проверила и признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животными. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Установлено, что 07 августа текущего года 53-летний житель областного центра, находясь на территории дачного участка, расположенного в районе 56 км ФАД «Колыма», с целью расправы над животным – беспородной собакой по кличке «Мухтар», находящейся на привязи на территории дачного участка, и желая наступления его смерти, фрагментом деревянного бруска нанес собаке многочисленные удары по голове и туловищу, от которых животное скончалось.

Свои действия мужчина впоследствии объяснил нервным срывом на фоне конфликта с соседкой по участку и неупотреблением никотина на протяжении длительного времени, в результате чего возникла немотивированная агрессия, которую он решил выплеснуть на собаку.

Уголовное дело расследуется отделом дознания ОМВД России по г. Магадану по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жесткое обращение с животными).

Злоумышленнику грозит наказание в виде трех лет лишения свободы.
Три года может получить житель Магадана, насмерть забивший собаку деревянным бруском


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки