Михаил Тумашов: Я благодарен властям Магадана за внимание, которое они проявляют к моему избирательному округу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов прокомментировал запуск нового школьного автобусного маршрута, который связал микрорайона “Кожзавод” и школу N29. Бесплатный общественный транспорт начал перевозить учеников с 15 октября. Рейс был запущен по просьбам родителей, поступившим во время личного приема у мэра Магадана Юрий Гришана. Градоначальник дал соответствующие поручения руководителю департамента образования мэрии Магадана и поручил изменить ситуацию в оперативном режиме.

“Программа “Школьный автобус” реализуется в нашем регионе не первый год и очень правильно, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, этот проект у нас не только не прекратился, но и получил определенное развитие, - прокомментировал депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов запуск школьного автобуса по маршруту “Кожзавод – школа N29”. – Мой избирательный округ представлен, в том числе и отдаленными территориями. Несмотря на то, что в его состав входят сразу пять горолских микрорайонов, школа здесь всего одна и находится она в “Строителе”. Ребята с “Новой Веселой”, “Пригородного” и “Третьего” микрорайона уже пользуются школьным автобусом, на котором можно добраться до места учебы. Теперь и у юных жителей “Кожзавода” появилась такая возможность. Это очень важно для обеспечения бесперебойного образовательного процесса. Я очень благодарен властям Магадана за внимание, которое они проявляют к моему избирательному округу, а также его жителям, которые всегда активно помогают нам формировать коммунальные и инфраструктурные планы”.

Сегодня в Магадане школьников подвозят к 11-ти образовательным учреждениям. услугами школьных автобусов пользуются 670 школьников, проживающих в поселках и отдаленных микрорайонах города – “Снежная Долина”, “Снежный”, “Уптар”, “Солнечный”, “Марчекан”, “Новая Весёлая” и “Третий” микрорайон, а с 15 октября и в микрорайоне “Кожзавод”. В настоящее время на школьных маршрутах используется семь школьных автобусов, в том числе пять КАВЗ 4238 – 45. Они были получены в 2016-2018 годах. Эти автобусы рассчитаны на 34 человека и соответствуют всем требованиям ГОСТ. В конце этого года школьный автопарк пополнится еще двумя автобусами. Поставка запланирована в рамках федеральной программы. Также муниципалитет до конца 2018-го приобретет еще один КАВЗ 4238-45.
Михаил Тумашов: Я благодарен властям Магадана за внимание, которое они проявляют к моему избирательному округу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки