Благодарность за педагогический стаж в четверть века


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков тепло поздравил сегодня с выходом на заслуженный отдых учителя биологии и географии магаданской специальной (коррекционной) школы VIII вида З.Ф. Кабанову. Педагогической стаж Зои Филипповны – 25 лет, причем два десятилетия отработала она в магаданской специальной (коррекционной) школе.

Опытный и мудрый педагог мастерски выстраивает каждый урок, формируя коммуникативные умения учащихся. Всегда стремится по максимуму реализовать заложенный в ребенке потенциал. Неудивительно, что её ученики все до одного влюблены в биологию и географию, имеют прочные знания по этим предметам.

Ценят учителя коллеги и родители. Увлеченная, энергичная Зоя Кабанова ставит перед собой высокую планку, добиваясь существенных результатов в обучении особых детей. Выступила соавтором программы гражданско-патриотического воспитания «Я – гражданин России» для школьников 1-10 классов специальной (коррекционной) школы.

Многих покоряет удивительный дар Зои Филипповны – чутко и трепетно относиться к ребенку, в любом деле непременно учитывать его возможности, настрой, состояние. Такой подход к детям для З.Ф. Кабановой закономерен: для нее школа – та же семья, что и собственная. А она счастливо прожила с супругом 48 лет, достойно воспитала троих детей и сейчас помогает состояться четырем непоседливым, горячо любимым внукам. Семья Кабановых, чьи взаимоотношения, любовь являются для многих примером, награждена медалью «За любовь и верность». Кстати, по стопам матери пошла одна из дочерей Зои Филипповны. Сейчас учит прекрасному, доброму и вечному новое поколение колымчан.

За плодотворный труд, ответственность и высочайший профессионализм, преданность детям и нашей малой родине З.Ф. Кабанова поощрена Благодарностью председателя Магаданской областной Думы. Андрей Зыков с радостью вручил педагогу заслуженную награду законодательного органа Колымы и букет нежных цветов – как признание её таланта и душевной щедрости.
Благодарность за педагогический стаж в четверть века



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки