Магаданской исправительной колонии № 4 исполнилось 60 лет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель мэра Игорь Бондарь поздравил сотрудников с праздником

Первое упоминание о колонии относится к 1933 году. В приказе № 37 от 1 июня 1933 г. по 3-му отделу Управления Севвостоклага ОГПУ пос. Магадан подразделение отмечается как расположенное на 47-м км трассы. Приказом УВД Магаданской области № 0156 от 24 октября 1958 года организован лагерный пункт № 8 наполнением 650 человек для содержания впервые осуждённых за особо опасные преступления. В 1968 году учреждение получило новое название - ИТК-4 строгого режима с лимитом наполнения 320 осуждённых. На данный момент исправительная колония строгого режима для осуждённых мужчин имеет лимит 713 человек.

В настоящее время колонию возглавляет подполковник внутренней службы Михаил Дунин.

В рамках праздничного события в Муниципальном центре культуры прошло торжественное собрание, на котором заместитель мэра города Магадана Игорь Бондарь поздравил присутствующих с праздником: «В истории вашего учреждения немало ярких и героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и преданного служения Родине. Работа в учреждении – это нелёгкий труд, требующий серьёзной физической и психологической подготовки. Ваш коллектив на протяжении многих лет выполняет поставленную задачу. Поздравляю вас с юбилейной датой. Желаю успехов в дальнейшей службе, стабильности и благополучия».

За многолетний и добросовестный труд, отличное исполнение служебных обязанностей и в связи с памятной датой сотрудники исправительной колонии были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.
Магаданской исправительной колонии № 4 исполнилось 60 лет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки