Благодарственными письмами Магаданской областной Думы поощрены сотрудники сельскохозяйственного предприятия «Новая Армань»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось торжественное собрание, посвященное 50-летию создания сельскохозяйственного предприятия «Новая Армань».

От депутатов областной Думы сотрудников совхоза поздравил председатель областной Думы Александр Александров:

- Уважаемые сотрудники сельскохозяйственного предприятия «Новая Армань»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Юбилеем!

Этот праздник – дань уважения вашему жизненно важному труду по обеспечению территории продовольствием.

Сегодня совхоз «Новая Армань» – одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий Магаданской области, ставшее за пять десятилетий крупным и стабильным для Колымы хозяйством, сохранившее и приумножившее достижения многих лет. В этом большая заслуга талантливых руководителей и замечательных специалистов, работавших и продолжающих работать в совхозе, постигших высокое мастерство умелого и грамотного хозяйствования на земле.

Результатом вашей четкой организованной работы является высококачественная продукция, пользующаяся высоким спросом у колымчан, что является высоким показателем вашего нелегкого и успешного труда. Спасибо вам за искреннюю любовь к своей малой родине.

В конце своего поздравления он пожелал сельскохозяйственному предприятию «Новая Армань» стабильности и процветания, а сотрудникам – счастья и крепкого здоровья и вручил Благодарственные письма Магаданской областной Думы.



Новости по теме






Колымские колонки