Правоохранительными органами региона реализуется комплекс мер по обеспечению безопасности граждан в местах массового пребывания людей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. УФСБ по Магаданской области сообщает

В связи с произошедшими 29 марта трагическими событиями в Москве директором ФСБ России, председателем Национального антитеррористического комитета А.В.Бортниковым дано указание о координации необходимых мер по предотвращению террористических актов всем председателям антитеррористических комиссий субъектов Российской Федерации, руководителям органов исполнительной власти, руководителям региональных оперативных штабов.

В связи с этим правоохранительными органами региона реализуется комплекс мер по обеспечению безопасности граждан в местах массового пребывания людей, на объектах транспорта и жизнеобеспечения.

Призываем граждан сохранять спокойствие и выдержку, повысить уровень бдительности, в случае необходимости оказывать содействие правоохранительным структурам. При обнаружении бесхозных предметов и других настораживающих признаков своевременно информировать органы безопасности и правопорядка.

В Магаданской области граждане, располагающие сведениями о совершенных или готовящихся террористических актах, других преступлениях, относящихся к компетенции органов безопасности, могут обращаться по телефону доверия Управления ФСБ России по Магаданской области - 8 (4132)62-34-72. Телефон работает круглосуточно.








Колымские колонки