До конца 2018 года Магаданская область получит новые «скорые», школьные автобусы и коммунальную технику


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Колыму прибывает 9 машин «скорой помощи», все в северном исполнении и с полным приводов, две - в капотной компоновке, остальные – в вагонной. Поступают в регион четыре школьных автобуса. Один имеет вместимость от 13 до 20 мест, один на 21-24 места и два рассчитаны на 31 и более пассажиров. Их собирают на «Ульяновском автомобильном заводе», Павловском, Курганском, заводах, на заводе «Форд», а также на базе холдинга «Волгабас», сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Поступающая в текущем году техника позволит укрепить материально-техническую базу в сфере социального транспорта, - прокомментировал исполняющий обязанности главы региона Сергей Носов. - Все автомобили, что важно, изготовлены в северном исполнении, с поставщиками еще предстоит проработать вопрос их оснащения оборудованием. Школьные автобусы рассчитаны на разную вместимость – от 13 до 35 мест, они будут распределены по образовательных учреждениям и направлениям. Главное - организовать активное использование новой техники и той, что уже имеется в распоряжении».

Кроме того, в муниципальные образования будут переданы новые бульдозеры и фронтальные погрузчик для обеспечения успешного прохождения отопительного сезона и работы котельных. Сергей Носов обратил внимание глав округов, что эта техника должна привлекаться и для благоустройства. В сентябре будет проработан вопрос закупки новых грейдеров, чтобы снежные ужасы прошлых зим не повторились.
До конца 2018 года Магаданская область получит новые «скорые», школьные автобусы и коммунальную технику



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки