Названы самые выгодные для работы города России


Эксперты портала Adzuna составили рейтинг городов-миллионников России, в которых выгоднее всего работать и жить. За основу были взяты средний уровень заработной платы в регионе и стоимость аренды однокомнатной квартиры. Об этом пишет «Российская газета».

Так, первое место в рейтинге занял Красноярск, в котором снять жилье в среднем можно за 13 тысяч рублей и получить зарплату в размере 36700 рублей.

Таким образом, на руках у мигранта остается 23700 рублей. Второе место занял Воронеж со средней зарплатой в размере 30400 рублей и возможностью арендовать однушку за 10600 рублей. На руках остается 19830 рублей. На третьей строке рейтинга – Челябинск. Средняя зарплата в этом городе составляет 31100 рублей, стоимость аренды однокомнатной квартиры – 11300 рублей. На жизнь у россиянина остается соответственно 18780 рублей.

Примечательно, что Москва и Санкт-Петербург заняли последние места в этом рейтинге. Эксперты считают эти города одними из самых невыгодных для проживания. Так, в Москвае средняя зарплата составляет 46100 рублей, в Петербурге – 37400 рублей. Стоимость аренды жилья в Москве – 34300 рублей, в Северной столице – 22100 рублей. Таким образом, на руках в Москве у мигранта останется 11800 рублей, в Санкт-Петербурге – 15300 рублей.
Названы самые выгодные для работы города России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки