Tele2 выяснила музыкальные предпочтения магаданских клиентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Байкал и Дальний Восток – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представил рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди клиентов компании в регионах Байкала и Дальнего Востока.

Хит-парад составлен на основе предпочтений пользователей услуг Tele2, которые заменили сигнал вызова на музыкальную композицию с помощью услуги «Гудок» в первом полугодии 2018 года.

Возглавляет музыкальный рейтинг композиция Dooset Daram (feat. Helena) от Arash. На втором месте – трек «Тролль» от группы «Время и Cтекло», на третьем – «Романс» в исполнении группы «Пицца». В ТОП-5 также вошли хип-хоп исполнитель Post Malone с хитом Rockstar и «Розовое вино» в исполнении российского рэпера Элджея.

Сервис «Гудок» позволяет заменить обычные гудки на любимые мелодии или выбрать композицию из хитов радиостанций. Подключить «Гудок» можно за 2,5 рубля в сутки, для этого нужно выбрать понравившуюся мелодию в каталоге на сайте gudok.tele2.ru, по номеру 0550 или набрав команду со своего телефона *115*1#. Плата за мелодии не взимается.

Абонентам Tele2 доступны дополнительные опции. Например, они могут подключить «Гудок дня» и ежедневно радовать своих друзей новой мелодией или шуткой. А для тех, кому важен спокойный сон, предусмотрен сервис «Ночной гудок» – все звонящие будут слышать специальное голосовое сообщение с просьбой перезвонить утром. С помощью опции «Скопируй» пользователи могут копировать понравившиеся мелодии у другого клиента Tele2.

ТОП-10 самых популярных мелодий услуги «Гудок» от Tele2:

Dooset Daram (feat. Helena) – Arash
Тролль - Время И Стекло
Романс – Пицца
Rockstar (feat. 21 Savage) – Post Malone
Розовое вино (feat. Feduk) – Элджей
Лирика (feat. Masha) – Filatov & Karas
Номер 1 – Artik & Asti
You're A Woman – Bad Boys Blue
Минимал – Элджей
Как Дела Нормально – Chicago Seven

Tele2 выяснила музыкальные предпочтения магаданских клиентов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки