Врио губернатора Магаданской области Сергей Носов стал почётным гражданином Нижнего Тагила

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Нижнего Тагила вручил наградную ленту и знак «Почетный гражданин города Нижний Тагил» главе Магаданской области Сергею Носову.

Вручение состоялось в правительстве региона в рамках совещания по развитию сотрудничества Магаданской и Свердловской областей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Эта награда, по решению тагильчан, - особая дань уважения Сергею Носову за его личные заслуги перед городом. Он шесть лет руководил администрацией уральского города, будучи всенародно избранным мэром. Дважды одерживал победу на выборах, получив поддержку более 90% избирателей. С первого же года своей работы мэром Сергей Носов смог привлечь значительные средства на развитие города. Начали реализовываться новые масштабные проекты, введены в эксплуатацию дороги, скверы, объекты социальной инфраструктуры.

В конце мая этого года президент Владимир Путин назначил Сергея Носова руководителем Магаданской области. В то же время Общественная палата Нижнего Тагила, совет ассоциации руководителей ТОСов и Нижнетагильская городская общественная организация ветеранов выдвинули экс- мэра на звание «Почетного гражданина». Городская Дума, как и горожане, инициативу поддержала.

Наградную ленту и знак Почетного гражданина города Сергею Носову сегодня вручил нижнетагильский градоначальник Владислав Пинаев. Он отметил, что новый глава Колымы навсегда останется уральцем, и что имя Сергея Носова уже вписано в историю Нижнего Тагила и неизменно будет ассоциироваться с развитием города. Он пожелал главе Магаданской области успехов, а Колыме - уверенного движения вперед под руководством опытного управленца и профессионала.

Врио губернатора Магаданской области Сергей Носов стал почётным гражданином Нижнего Тагила



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки