Символ российской государственности помогает нам сохранять связь времён - Оксана Бондарь

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые северяне, дорогие земляки!

Государственный флаг России наравне с её гербом и гимном – важнейшие национальные символы страны, ее суверенитета, элемент российской государственности и патриотизма. Со всей очевидностью подтвердили это спортивные события текущего года, домашний чемпионат мира по футболу. Целый месяц футбольного праздника не сходил со стадионов, улиц, лиц и одежды болельщиков российский триколор, и другая отечественная символика. И это была не просто спортивная атмосфера: в воздухе буквально царила любовь к Родине, передавшаяся и иностранным гостям, постоянно скандировавшим объединяющее слово – «Россия!» Особое чувство единения испытывали мы с вами в дни игры нашей сборной по футболу. И это чувство невозможно забыть.

22 августа, без сомнения, - одна из тех памятных дат, что сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируя его славное прошлое, настоящее и будущее. Этот праздник вписан в летопись государства с тех далеких петровских дней, когда впервые триколор ознаменовал победы российского оружия, духа и воли. Символ российской государственности помогает нам сохранять связь времён, преодолевать все трудности и невзгоды, делаться сильнее и стремиться к процветанию Родины.

Праздничное шествие с огромными бело-сине-красными полотнищами, как и во многих городах страны, пройдёт по традиции в Магадане. Триколор, несомый руками юных спортсменов, представителей национальных диаспор территории, других участников шествия наполнит сердца колымчан гордостью за свою суверенную Отчизну.

От души поздравляю вас, дорогие земляки с торжеством, важным для всех жителей страны, - Днем Государственного флага России! Желаю доброго здоровья, успехов в каждом добром деле, благополучия! Будьте счастливы!

Депутат Государственной Думы О.А. Бондарь.

Символ российской государственности помогает нам сохранять связь времён - Оксана Бондарь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки