Оксана Бондарь помогла собраться в школу колымским семьям

Фото: Магаданское региональное отделение партии "Единая Россия"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Госдумы от Колымы, координатор федерального партийного проекта «Новая школа» в Магаданской области Оксана Бондарь приехала в региональную партийную приемную Дмитрия Медведева, чтобы поздравить юных магаданцев с наступающим учебным годом и вручить им ранцы с набором школьных принадлежностей, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

В этом году Магаданское региональное отделение Партии в 16 раз развернуло масштабную акцию «Собери ребенка в школу», охватив более 140 семей.

Семья Оксаны Лебедевой, в которой мама воспитывает одна двоих детей, этот торжественный момент запомнит надолго. Депутат Госдумы вручила подарки шестикласснице Елене и второкласснице Анастасии.

«Я хочу пожелать вам и всем школьникам нашей любимой малой Родины хороших оценок, чтобы вы все приобрели полезные и нужные знания. Чтобы вы любили свою маму, учителей, наш город и свою страну. Чтобы на просторах России, Дальнего Востока вы нашли себя, реализовали свой потенциал и достигли поставленных целей. Желаю всем вам успехов в учебе, побед и новых достижений!»,- обратилась Оксана Андреевна к детям и родителям.

После торжественного вручения родители выразили благодарность депутатам «Единой России», отметив важность такого внимания к детям. И пожелали, чтобы доброта, которую вкладывается в юное поколение колымчан, возвращалась многократно.

Депутаты фракций «Единая Россия» в городской и областной думах, члены регионального политического совета, координаторы партийных проектов ежегодно адресно оказывают помощь колымчанам при подготовке детей к 1 сентября.

Акцию «Собери ребенка в школу» поддерживают и все местные отделения партии в регионе. За это время уже более 3 тысяч детишек смогли пойти в школу с новыми ранцами, в новой школьной одежде и школьными принадлежностями.

Оксана Бондарь помогла собраться в школу колымским семьям



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки