Магаданские многодетные семьи могут подать заявку на получение бесплатной земли до 7 сентября

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Согласие может быть предоставлено гражданином одновременно на несколько участков, включенных в перечень. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии Магадана уведомляет многодетных граждан о вступлении в законную силу изменений в региональный закон «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Магаданской области», согласно которым изменился порядок согласования выбора земельных участков, предоставляемых в собственность бесплатно.

Гражданин, желающий приобрести в собственность бесплатно землю, включенную в перечень земельных участков, утвержденный органом местного самоуправления, подает согласие на предоставление земельного участка в орган местного самоуправления по месту нахождения земельного участка в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования перечня земельных участков. Согласие может подаваться гражданином одновременно на несколько земельных участков, включенных в перечень.

Согласие выражается в письменной форме и предоставляется в орган местного самоуправления не позднее дня начала процедуры выбора земельных участков. Гражданин может выразить предварительное согласие в устной форме (по телефону в департаменте САТЭК 65-21-24) либо в форме электронного документа (с указанием кадастрового номера участка), присланного на почту satek@magadangorod.ru.
Срок, в течение которого подаются согласия, – с 9 августа по 7 сентября 2018 года.

Подробнее ознакомиться с местами расположения земельных участков и их площадью в областном центре можно на сайте мэрии Магадана в разделе «Мэрия информирует», пройдя по ссылке http://www.magadangorod.ru/info/33842-vnimanie-informaciya-dlya-mnogodetnyh-grazhdan.html
Отметим, участки выдаются под индивидуальное жилищное строительство, а также для ведения дачного и личного подсобного хозяйства.

Магаданские многодетные семьи могут подать заявку на получение бесплатной земли до 7 сентября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки