В управлении Пенсионного фонда в г. Магадане прошёл первый в этом году семинар для работодателей, посвящённый уплате страховых взносов в 2010 г.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты ПФР "готовят" страхователей к новой отчётной кампании.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управления Пенсионного фонда по Магаданской области, дважды в 2010 году и ежеквартально в 2011 предстоит отчитываться работодателям перед Пенсионным фондом об уплаченных страховых взносах за своих сотрудников. Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам в ПФР и Фонды обязательного медицинского страхования за 1 квартал 2010 г. страхователи должны сдать уже с 1 по 30 апреля.

Чтобы представление отчётов прошло без сбоев, и у страхователей не возникло трудностей, в управлении ПФР в г. Магадане с 25 марта по 15 апреля пройдут обучающие семинары. Всех желающих ждут по четвергам с 16.00 до 17.00 в Пенсионном фонде по адресу: ул. Горького, 20-а, конференц-зал.

На все семинары можно прийти без предварительного звонка. Первая из встреч уже состоялась. На ней специалисты управления рассказали жителям областного центра о сроках и порядке представления отчётности, пояснили, с каких выплат начисляются страховые взносы, и ответили на все вопросы.
Всего запланировано провести 4 таких семинара, следующий состоится 1 апреля.








Колымские колонки