Жителям Магадана представилась уникальная возможность соприкоснуться с индийской культурой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Инициатором мероприятия выступил консул Индии Шубхам Кумар

Индия - загадочная страна, чья культура не одно столетие привлекает к себе величайшие умы человечества. Наши страны объединяют длительные и проверенные временем отношения во всех сферах, а культурное сотрудничество является важной основой отношений и способствует укреплению связей и контактов между народами.

Жителям города Магадана представилась уникальная возможность соприкоснуться с индийской культурой. В кинотеатре «Горняк» состоялся показ известных кинолент Болливуда «Звездочки на Земле» и «Беги, Милка, беги». Магаданцы окунулись в мир музыки, танцев, ярких красок, слез и смеха, горя и радости, поражений и побед, стали свидетелями трогательных историй о любви и борьбы за справедливость.

Мероприятие организовано по инициативе генерального консула Индии во Владивостоке Субхам Кумар при поддержке Правительства Магаданской области, мэрии города Магадана и руководства кинотеатра «Горняк». К сожалению, сам консул по причине неблагоприятных погодных условий, не смог прибыть на показ, но он направил в адрес присутствующих официальное письмо, в котором выразил надежду, что в дальнейшем будет организовано ещё много интересных мероприятий и пожелал всем приятного просмотра.
Жителям Магадана представилась уникальная возможность соприкоснуться с индийской культурой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки