Сергей Абрамов: Мы празднуем годовщину образования колымской столицы, одного из самых активно развивающихся городов Дальнего Востока.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие магаданцы!

Депутаты Магаданской областной Думы от всей души поздравляют вас Днем рождения нашего любимого города!

Магадан – удивительный и особенный город, форпост России, привлекающий своей суровой красотой и внутренней сдержанной силой, город мужественных, трудолюбивых и жизнерадостных людей. Мы празднуем годовщину образования колымской столицы, одного из самых активно развивающихся городов Дальнего Востока. Таким его делают все горожане: учителя, врачи, артисты, строители, горняки, рыбаки, водители, все, кто трудятся на благо нашего региона. Каждый из вас вносит свой вклад в процветание Магадана, и заслуживает благодарности.

В День рождения города мы говорим о его непростой истории и о тех, кто осваивал северную землю, строил новую жизнь в суровом регионе, вспоминаем ветеранов и тех, кто приезжал на Колыму по комсомольским путевкам с важной и ответственной миссией - поднять Крайний Север во имя процветания своей Родины. Теперь это – наш дом, с его особой атмосферой и взаимоотношениями людей. В Магадане живут люди с теплой и открытой душой, которые умеют дружить, помогать друг другу, вместе радоваться и грустить, объединяться в непростые времена. Уверен, этот дух единства остается с нами навсегда.

Только от нас с вами зависит, насколько уютным и комфортным будет наш город для будущих поколений и открытым для гостей. Магадан уверенно идет в будущее, продолжая братские традиции прежних лет, развивая производство, улучшая экономические показатели и повышая уровень жизни каждого человека. Мы делаем всё возможное для этого вместе со всеми жителями территории.

Желаю вам, дорогие земляки, огромного счастья и благополучия, родному городу – процветания, всем нам – отличного настроения и всего самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы С. В. Абрамов
Сергей Абрамов: Мы празднуем годовщину образования колымской столицы, одного из самых активно развивающихся городов Дальнего Востока.


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки