Правительством региона внесены изменения в подпрограммы «Инновационное развитие Магаданской области» на 2014-2020 годы»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На 10 млн рублей в текущем году будет сокращена госпрограмма «Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области» на 2014-2020 годы».

На подготовку к Восточному экономическому форуму будет перераспределено 2,5 млн рублей с подпрограммы по формированию благоприятной инвестиционной среды, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Правительством региона внесены изменения в подпрограммы «Инновационное развитие Магаданской области» на 2014-2020 годы» и «Формирование благоприятной инвестиционной среды в Магаданской области» на 2014-2020 годы». Они входят в госпрограмму «Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области» на 2014-2020 годы».

Как доложила на заседании правительства Колымы глава минэкномразитивия области Ирина Пеньевская, финансирование последней в текущем году сокращается на 10 млн рублей. Часть мероприятий будет перераспределено. Так, в подпрограмме «Инновационное развитие Магаданской области» мероприятие «Создание и развитие региональной инфраструктуры поддержки инновационной деятельности» заменено на «Реконструкцию нежилых помещений под создание детского технопарка». Уменьшение на 10 млн. рублей (до 11 млн. рублей) связано с возвратом средств в бюджет ОЭЗ.

Но в 2019 году 10 млн. рублей будет перераспределено с мероприятия «Организация создания и обеспечения функционирования научно-производственного парка на территории Магаданской области».

На организацию и участие в форумах, деловых миссиях, конференциях и иных мероприятиях, направленных на презентацию инвестиционного потенциала региона в рамках подпрограммы «Формирование благоприятной инвестиционной среды в Магаданской области» на 2014-2020 годы» перераспределяется 21 млн. рублей. В результате объем финансирования подпрограммы «Инновационное развитие Магаданской области» в 2018 году составит 15 млн 930 тыс. рублей.

На подготовку и организацию участия делегации Колымы в IV Восточном экономическом форуме перераспределено 2,5 млн рублей. Из них 1,5 млн рублей - с подмероприятия «Разработка и издание информационно-справочных, презентационных материалов об области на бумажных и электронных носителях. Изготовление сувенирной продукции»; 1 млн - с подмероприятия «Организация и участие в форумах, деловых миссиях, конференциях и иных мероприятиях, направленных на презентацию инвестиционного потенциала области».

В целом объем финансирования подпрограммы «Формирование благоприятной инвестиционной среды в Магаданской области» на 2014-2020 годы» составит 51 млн 200,6 тыс. рублей.
Правительством региона внесены изменения в подпрограммы «Инновационное развитие Магаданской области» на 2014-2020 годы»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки