Депутат госдумы Оксана Бондарь встречается с колымчанами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбор предложений по совершенствованию пенсионной системы – в основе предстоящей работы депутата Госдумы Оксаны Бондарь в регионе

С 3 июля в стране стартовало общественное обсуждение изменений пенсионной системы, предложенных Правительством РФ. В связи с чем партийцы решили провести его максимально эффективно, с тем чтобы инициировать широкое общественное обсуждение пенсионного законодательства.

«Помимо встреч с трудовыми коллективами поселка Армань Ольского городского округа и Ягоднинского городского округа, депутатами региональных собраний, с 6 по 8 июля я планирую провести в Магаданской области встречи на разных площадках, с нашими первичками, с лидерами общественного мнения. Важно обсуждать по существу и вместе, выслушивать людей, формулировать содержательные предложения. Результатом этой работы станет свод экспертных, общественных и партийных предложений от регионов по пенсионной системе до второго чтения законопроекта в Государственной думе ФС РФ. Сбор предложений продлится со 2 до 30 июля», — заявила парламентарий.

Напомним, «Единая Россия» выступила с предложением провести широкое обсуждение пенсионного законодательства на местах для того, чтобы важные предложения регионов были учтены в конечной редакции нового законопроекта. Как отмечает Оксана Бондарь, полученные предложения, в том числе и от нашего региона, будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в Госдуму ко второму чтению законопроекта.

Кроме того, депутат нижней палаты парламента РФ в ходе рабочей поездки в Армань посетит учреждения здравоохранения, образования и культуры. Вопросов у арманцев накопилось немало. Среди них и благоустройство поселка, и льготные автобусные перевозки пенсионеров, и помощь в приобретении новой мебели для Арманского центра досуга, и получение жилищных сертификатов жителей поселков Радужный и Янский, а также другие проблемные вопросы.

Оксана Бондарь также планирует встречу с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Эдуардом Козловым, обсудит рабочие планы с руководителем законодательного собрания Колымы Сергеем Абрамовым и мэром города Магадана Юрием Гришаном.
В ходе региональной недели депутату будет оказана организационная и информационная поддержка запланированных мероприятий, а также организовано широкое медийное освещение в региональных и местных СМИ, на партийном сайте.
Депутат госдумы Оксана Бондарь встречается с колымчанами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки