Как отдыхают дети в оздоровительных лагерях проверил магаданский детский омбудсмен


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик продолжает посещать детские оздоровительные лагеря.

Детский омбудсмен выехал в п. Снежный, где посетил МАУ СОК «Снежный». В настоящее время в нем отдыхает 270 детей. Уполномоченный отметил, что территория лагеря благоустроена, педагогический коллектив разработал для ребят интересную программу: игры, конкурсы, интеллектуальные викторины, большое внимание уделено спортивному блоку мероприятий. Ребята рассказали Уполномоченному, что в лагере очень вкусно кормят, каждый день они участвуют в различных мероприятиях.

Далее Уполномоченный с директором лагеря А. Рычковым посетили отряд «Патриот» (бывший лагерь «Гайдаровец»), который входит в состав МАУ СОК «Снежный».

Ранее помещения лагеря использовались для ребят, направляемых комиссией по делам несовершеннолетних городских округов Магаданской области. В настоящее время данные строения являются составной частью МАУ СОК «Снежный».

«Снаружи здание производит удручающее впечатление, но внутри сделан ремонт и созданы все условия для отдыха и оздоровления детей. Надеюсь, что органы местного самоуправления изыщут средства для ремонта фасада здания, чтобы в дальнейшем его использовать для отдыха и оздоровления детей» - прокомментировал Д. Павлик.
Как отдыхают дети в оздоровительных лагерях проверил магаданский детский омбудсмен



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки