Более 27 тысяч колымчан отмечают День молодежи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 27 июня Россия празднует День молодежи. Этот день в календаре посвящен молодому поколению, от которого зависит будущее и Магаданской области, и всей страны.

На Колыме живут около 27 тысяч молодых людей от 14 до 30 лет. Они активно отстаивают свои интересы через Молодежную общественную палату в областной Думе, Совет молодых ученых, региональном студенческом совете, в общественных организациях. Школьники и студенты активно участвуют в общественной жизни региона. Областная организация Российского Союза Молодежи, «Молодежный меридиан», региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России», организация по работе с молодежью «Поколение», юнармейцы и другие не на словах, а на деле демонстрируют желание сделать жизнь на малой родине ярче, интереснее и лучше.

Ежегодно правительство Магаданской области проводит конкурс социально значимых проектов и финансирует их из региональной казны.

На Колыме успешно реализуется ряд мер поддержки и поощрения талантливых юных земляков. Ежегодно лучшие молодые артисты, спортсмены, успешные студенты и школьники получают премии губернатора Магаданской области. Можно гордиться их достижениями в учебе и труде, науке и волонтерской деятельности, спорте и творчестве, предпринимательстве и службе Отечеству.

2018 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом добровольца. В этой связи особое внимание текущем году уделяется волонтерам и поддержке их добрых начинаний. В Магаданской области их более двух тысяч человек в рядах 50 организаций. Именно они помогают ветеранам, социально незащищенным колымчанам, организовывают благотворительные и социально значимые акции. Лучшие из них получат премию главы региона «Добрые дела» в конце года.
Более 27 тысяч колымчан отмечают День молодежи



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки