Сергей Носов обсудил острые вопросы организации путины для жителей из числа КМНС, решение проблем оленеводства и другие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Сергей Носов находится в рабочей поездке по Северо-Эвенскому городскому округу.

Глава региона уже побывал в с. Гарманда, где обсудил с руководителем управления образования округа и директором местной школы вопросы проведения летней оздоровительной кампании, модернизации школьной котельной, утепления спортивного зала. Посетил сельский Дом культуры, библиотеку и фельдшерско-акушерский пункт. Здесь обсудили вопросы ремонта помещений, проведения регулярных медицинских обследования детей, проблемы кадрового обеспечения. Также на объектах УМП «Комэнерго» глава региона наглядно ознакомился с состоянием энергетической инфраструктуры Гармандинского участка, заслушал информацию по итогам прошедшего и подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Далее врио губернатора отправился в п. Эвенск, где встретился с членами районной общественной организации КМНС, членами местного отделения ВВП «Единая Россия», общественного движения «Колымское братство», Общественной Палаты и Общественного Совета округа. С ними Сергей Носов обсуждал острые вопросы организации путины для жителей из числа КМНС, решение проблем оленеводства и другие Также он вручил премии губернатора региона «Колымские родники» семье Тынавьи в номинации «Многодетная семья» и семье Нутайминых в номинации «Золотая семья России».

Вопросы ремонта помещений и прилегающих территорий обсудили в ходе посещений Дома культуры и здания районной библиотеки. Также глава региона побывал в домах по ул. Геологов и М. Амимич, жители которых обращались с просьбами о расселении их домов, как аварийных и непригодных для жилья. В ходе общения обсудили вопросы восстановления жилфонда и реализации федеральной программы «Доступная городская среда» в городском округе. После этого Сергей Носов провел встречу с жителями.

Сегодня глава региона посетит объекты социальной сферы и энергетики, районную больницу. Вопросы обновления парка коммунальной техники и организации внутримуниципальных перевозок обсудят в ходе посещения обслуживающего центра Эвенска.

После этого глава региона встретится с депутатами Собрания представителей Северо-Эвенского городского округа и подведет итоги рабочей поездки.
Сергей Носов обсудил острые вопросы организации путины для жителей из числа КМНС, решение проблем оленеводства и другие



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки