Победитель конкурса сочинений «Полиция Колымы. Подвиг каждый день» стал футбольным болельщиком в Санкт-Петербурге


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии празднования 300-летия полиции России региональное Управление МВД, при поддержке Общественного совета при УМВД, объявило о проведении творческого конкурса. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Учащимся 8-11 классов общеобразовательных учебных учреждений Магаданской области было предложено написать сочинение по теме: «Полиция Колымы. Подвиг каждый день». Школьники активно подключились к участию в мероприятии. На конкурс сочинений представлено восемнадцать работ, многие из которых поразили членов компетентного жюри своей проникновенностью.

«…Удивительную историю о девочке из нашего города я узнал от мамы. С восьми лет она стояла на учете в полиции за то, что бросила школу, воровала, хулиганила, убегала из дома. Её мама с ней не справлялась и в итоге отказалась от неё. Сотрудники полиции взяли над девочкой шефство, постоянно контролировали и очень много беседовали. Можно сказать, их многолетняя работа не прошла даром. Сейчас эта девочка учится в школе и помогает сотрудникам полиции в розыске детей, является волонтером. Она точно знает, что к прежнему образу жизни не вернется. Разве это не подвиг? Ведь благодаря работе полицейских в нашем обществе стало больше на одного хорошего человека!» - это строки из сочинения победителя конкурса Фёдора Гладырева, представляющего лицей №1 имени Н.К. Крупской. Именно он и стал обладателем главного приза – двух билетов на матч Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

19 июня Федор и его мама Светлана поддерживали сборную России в матче против египетских футболистов в Санкт-Петербурге.

Федор Гладырев: «Я благодарю организаторов конкурса за такой необычный приз – билет на чемпионат мира по футболу! Россия – Египет счет 3:1 – это незабываемо!».
Победитель конкурса сочинений «Полиция Колымы. Подвиг каждый день» стал футбольным болельщиком в Санкт-Петербурге



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки