Опрессовку наружных тепловых сетей проведет Магадантеплосеть с 20 по 22 июня


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Потребителей услуг предприятия просят по окончании отопительного сезона надежно отключить системы обогрева в узлах управления зданий

МУП Магадана «Магадантеплосеть» сообщает, что 20, 21, 22 июня 2018 года с 09.00 до 16.00 ежедневно будет проводиться опрессовка (гидравлическое испытание) наружных тепловых сетей в микрорайонах Марчекан, Новая Веселая, 13 км основной трассы, Дукча, Радист, Снежный, Снежная Долина и поселках Уптар, Сокол.

Предприятие просит потребителей, объекты которых подключены к тепловым сетям Магадантеплосети, по окончании отопительного сезона надежно отключить системы отопления в узлах управления зданий (закрыть все задвижки, открыть спускники и воздушники в пределах теплового узла, установить стальной лист между фланцами первых задвижек со стороны ввода на подающем и обратном трубопроводе).
Потребители, имеющие объекты, у которых отсутствуют узлы управления и отключающая арматура на вводе трубопроводов отопления в здание, должны до 6 июня подать в Магадантеплосеть письменную заявку с регистрацией входящего номера, чтобы их объекты были отключены персоналом предприятия на границе раздела тепловых сетей.

Потребители, у которых запорная арматура в узлах управления или на вводе трубопроводов отопления в здание находится в нерабочем состоянии, обязаны до 6 июня отремонтировать ее или заменить на новую. Заявки от потребителей на отключение таких объектов в тепловых камерах приниматься не будут.

Потребители, имеющие на своем балансе наружные тепловые сети и желающие проводить опрессовку этих сетей одновременно с предприятием «Магадантеплосеть», обязаны до 6 июня подать письменную заявку с регистрацией входящего номера, чтобы их объекты не были отключены персоналом предприятия на границе раздела тепловых сетей.

Потребители, имеющие на своем балансе наружные тепловые сети и нежелающие проводить опрессовку этих сетей одновременно с предприятием «Магадантеплосеть», обязаны до 6 июня подать заявку на отключение своих сетей на границе раздела тепловых сетей. Однако до 1 сентября потребители должны провести опрессовку своих наружных тепловых сетей самостоятельно и сдать результат опрессовки по актам представителю Магадантеплосети в установленном порядке, согласно Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок. Пуск тепловой энергии на эти объекты будет разрешен только при наличии подписанных актов.

При проведении гидравлических испытаний возможно ограничение в подаче горячего водоснабжения.

МУП Магадана «Магадантеплосеть» не несет ответственность за повреждение внутренних систем отопления в период проведения опрессовки.
Опрессовку наружных тепловых сетей проведет Магадантеплосеть с 20 по 22 июня



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки