Женщина и ее малолетний ребенок погибли при пожаре в п. Омсукчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По факту гибели женщины и ее малолетнего ребенка при пожаре в п. Омсукчан проводится доследственная проверка

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели при пожаре в п. Омсукчан женщины и ее малолетнего ребенка. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Предварительно установлено, что 11 июня в ночное время произошло возгорание в одной из квартир жилого дома по ул. Ленина в п. Омсукчан. Запах дыма почувствовал сосед, который и сообщил о происшествии в пожарную часть.

Прибыв по вызову, пожарные обнаружили в квартире 33-летнюю женщину и ее малолетнего ребенка без признаков жизни.

По предварительным данным причиной пожара является возгорание телевизионной приставки, вероятная причина смерти погибших – отравление угарным газом.

Для установления всех обстоятельств произошедшего в п. Омсукчан командирован заместитель руководителя Хасынского межрайонного следственного отдела. В настоящее время следствием рассматриваются все возможные версии, в том числе о противоправных действиях со стороны посторонних лиц.

По материалу проверки назначены соответствующие судебные экспертизы для определения источника возгорания, а также установления точной причины смерти погибших, проводятся необходимые проверочные мероприятия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Женщина и ее малолетний ребенок погибли при пожаре в п. Омсукчан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки