В Магаданскую областную думу пришли поздравления с Днем России для колымчан от Владимира Путина, Валентины Матвиенко и Вячеслава Володина

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководители органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней направили в Магаданскую областную Думу поздравления для колымчан с Днем России. В их числе открытки и телеграммы от Президента РФ Владимира Путина, председателей Совета Федерации Валентины Матвиенко и Государственной Думы Вячеслава Володина. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну», - сказал в своем поздравлении Владимир Путин и добавил, что каждый россиянин должен беречь это бесценное наследие, твердо идти к поставленным целям – во имя России, ее достойного будущего и благополучия граждан.

Валентина Матвиенко считает День России праздником, который объединяет россиян, напоминает о неразделимости общей исторической судьбы народов нашей многонациональной Родины. «В современном мире необходимо сохранить созданное трудом многих поколений уникальное материальное и духовное наследие Отечества, его великие традиции, активно трудиться для решения стратегических задач развития страны», - обратилась к жителям Колымы председатель верхней палаты российского парламента.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин пожелал колымчанам здоровья, успехов и всего доброго и отметил: «На протяжении многих веков наши предки укрепляли мощь и славу российского государства. Мы гордимся многовековой историей нашей страны богатой на великие победы и открытия, объединяющие нас традиции и стремления к новым достижениям. Это надежный фундамент прорывного развития России».

В Магаданскую областную думу пришли поздравления с Днем России для колымчан от Владимира Путина, Валентины Матвиенко и Вячеслава Володина



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки