Tele2 приглашает жителей Колымы в салоны связи за SIM-картами для 4G


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан –Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, напоминает абонентам Колымы о необходимости заменить SIM-карту в смартфоне для того, чтобы пользоваться скоростным мобильным интернетом в стандарте 4G.

Сегодня многие магаданские абоненты обращаются в салоны связи для замены SIM-карты. Доля таких обращений в общем объеме растет. Массовая замена старых SIM-карт на новые с поддержкой сетей LTE связана с запуском в конце апреля технологии 4G в Магаданской области. Проверить, поддерживает ли SIM-карта стандарт 4G, можно и без визита в салон связи, с помощью простой команды *156# и клавиша вызова. Другие популярные причины обращений в салоны – уточнение информации о тарифах и услугах, покупка оборудования, перенос номера другого оператора в сеть Tele2.

В случае, если SIM-карта абонента не поддерживает 4G, необходимо обратиться для замены в любой удобный салон связи Tele2. Замена SIM-карты производится бесплатно, при предъявлении паспорта абонента. Ознакомиться с полным списком адресов салонов можно по номеру 638 или на сайте tele2.ru.

Чтобы воспользоваться скоростным мобильным интернетом в стандарте 4G, клиенту Tele2 необходимо иметь смартфон с поддержкой технологии. Информация о том, поддерживает ли устройство возможности 4G, обычно указывается на упаковке или в инструкции. В разделе настроек «Тип сети» телефона нужно выбрать сеть 4G/LTE в качестве предпочтительной. В салонах связи и интернет-магазине оператор предлагает клиентам разные модели 4G-смартфонов.

Если абонент пользуется смартфоном с поддержкой двух или более SIM-карт, то для качественной работы мобильного интернета SIM-карту Tele2 необходимо установить в основной слот, который поддерживает стандарт 4G. Помощь в настройке смартфонов клиентам окажут продавцы-консультанты в салонах связи Tele2.

Илья Кущ, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:



«Внедрение современной технологии мобильной связи открыло больше возможностей для наших абонентов. С момента запуска LTE мы наблюдаем рост трафика в сети. И чтобы, как можно больше жителей Колымы смогли оценить все преимущества связи четвертого поколения, мы приглашаем в салоны связи Tele2 для замены SIM-карты. Также напоминаю, что до конца лета действует акция «Безлимит в 4G». Мы предоставляем безлимитный трафик в сети LTE при подключении или переходе на тарифы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

Сеть 4G в Магаданской области была запущена 27 апреля 2018 года. В настоящее время интернет-сервисы LTE доступны абонентам Tele2 из Магадана, Сокола, Уптара, Олы, Палатки, Снежного, Снежной долины, Радиста, Дукчи. Сеть 4G также доступна вдоль федеральной трассы «Колыма» на участке автодороги Магадан – Сокол.
Tele2 приглашает жителей Колымы в салоны связи за SIM-картами для 4G



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки