Эдуард Козлов помог обновлению фонда периодических изданий областной библиотеки им. А.С. Пушкина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов принял участие в благотворительной акции «Помоги библиотеке», которая была объявлена Магаданской областной универсальной научной библиотекой имени А.С. Пушкина в целях пополнения фонда периодических изданий, - сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Фонд периодических изданий библиотеки универсальный по содержанию и способен удовлетворить спрос магаданцев. Научные и научно-популярные журналы в силу актуальности своих материалов пользуются особым интересом у читателей. Комплектование современной библиотеки построено не только на бюджетных ассигнованиях, но и на внебюджетных поступлениях.

Эдуард Козлов подарил подписку на 2-е полугодие 2018 года таких газет и журналов как «За рулем», «Моделист-конструктор», «Техника-молодежи», «Независимая газета» и других. Парламентарий прокомментировал: «Будучи представителем поколения, которое получало информацию исключительно из книг и журналов, я всегда с особым уважением отношусь к библиотеке. Это одно из немногих мест, где делают все возможное, чтобы колымчане были культурными, образованными людьми, сохраняли духовные, нравственные и патриотические традиции своей Родины. У нас в регионе действует партийный проект «Культура малой Родины», который обеспечивает доступ всех граждан к участию в культурной жизни, и расширяет возможности для дополнительного образования, оказывая поддержку учреждениям культуры. Со своей стороны, хочу заверить, что мы и впредь будем продолжать сотрудничество с областной универсальной библиотекой в рамках долговременного социального партнерства».
Эдуард Козлов помог обновлению фонда периодических изданий областной библиотеки им. А.С. Пушкина



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки