Молодые семьи Магадана получили жилищные сертификаты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юрий Гришан лично поздравил будущих новосёлов

Будущее страны – в руках молодежи. Именно они будут вести страну по пути роста и процветания. Однако не секрет, что одна из острейших проблем, стоящих сегодня перед молодежью — нехватка качественного жилья, и ее успешное решение является основой семейного счастья, демографического роста и, в конечном счете, развития каждой территории.

Для решения этой проблемы в рамках программы «Обеспечением жильем молодых семей» в мэрии Магадана состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов молодым семьям.

Перед собравшимися выступил мэр города Юрий Гришан: «Наша программа работает в Магаданской области с 2005 года, и уже почти тысяча молодых семей приняла в ней участие. Я думаю, что наше мероприятие поможет вам улучшить ваши жилищные условия. Прежде чем приступить к вручению сертификатов, желаю всем семейного счастья и реализации всех жизненных планов в новом жилье». По окончании выступления всем в зале были вручены долгожданные сертификаты.

Также специалисты управления по учету и распределению жилищной площади рассказали присутствующим о порядке реализации свидетельств, акцентировав внимание на необходимости воспользоваться сертификатами в нужный срок.

В этом году всего 56 молодых семей-претендентов получат свидетельство на получение социальной выплаты на сумму более 42 млн рублей.
В неформальной обстановке молодые семьи поделились перспективными планами на будущее, в реализации которых им помогут полученные сертификаты.
Молодые семьи Магадана получили жилищные сертификаты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки