Полицейские в Магадане установили мужчину, совершившего кражу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 34-летний мужчина, который 18 марта текущего года из квартиры дома № 12 по улице Колымской похитил сотовый телефон.

Оперативники городского отдела полиции установили, что кражу денежных средств в сумме 54 тысячи рублей из автомобиля «Тойота» у дома 31 по улице Марчеканской совершил житель города Сусумана.

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 4 мая текущего года кражу сотового телефона в одном из аптечных пунктов совершил несовершеннолетний житель областного центра.

Полицейские Отделения МВД России по Ольскому району установили ранее судимого 28-летнего жителя поселка Ола, который 22 мая текущего года в подъезде дома 2Б по улице Октябрьской в районном центре открыто похитил у местного жителя сотовый телефон и куртку. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса РФ (грабеж). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до четырех лет.

Оперативники Отделения МВД России по Ольскому району установили, что кражу сотового телефона из дома 12 по переулку Охотскому в поселке Армань совершил раннее судимый 37-летний житель города Магадана.

Полицейские Отделения ОМВД России по Хасынскому району установили , что 26 мая текущего года угон автомобиля «Тойота» от дома 7 по улице Зеленой в поселке Стекольный совершил ранее судимый 19–летний житель поселка Палатка.

Сотрудниками Отделения МВД России по Омсукчанскому району установлено, что кражу денег в сумме 30 тысяч рублей из кассы магазина в поселке Дукат совершили двое местных жителей. Часть похищенного изъята.

Всего за период с 25 по 27 мая в области зарегистрировано 329 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 38 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Полицейские в Магадане установили мужчину, совершившего кражу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки