За неуплату долгов магаданский предприниматель может лишиться офисной оргтехники


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебными приставами Магаданского городского отдела судебных приставов № 1 УФССП России по Магаданской области арестована офисная оргтехника индивидуального предпринимателя. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В отношении гражданина К.. возбуждено 7 исполнительных производств на сумму более 216 тысяч рублей, из них алименты и фискальные платежи составляют большую часть.

Судебным приставом – исполнителем установлено, что должник является индивидуальным предпринимателем и является владельцем рекламного агентства.

В ходе совершения выхода по месту осуществления предпринимательской деятельности должника, судебным приставом - исполнителем произведен арест офисной оргтехники, которые будут переданы на реализацию, если должник в установленный срок не примет мер по оплате задолженности по всем исполнительным производствам.

Данная мера принудительного исполнения положительно повлияла на должника, который оплатил задолженность по налогам в полном объеме, а оставшуюся часть задолженности по исполнительным производствам обязался оплатить в ближайшее время.

В случае не погашения должником в установленный срок долга, арестованное имущество пройдет процедуру оценки и будет передано в ТУ Росимущества в Магаданской области для последующей реализации.
За неуплату долгов магаданский предприниматель может лишиться офисной оргтехники



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки