В Магаданской области проходят тематические мероприятия в рамках Всероссийских акций, направленных на борьбу с ВИЧ-инфекцией


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 14 по 20 мая 2018 года Магаданская область присоединится к Всероссийским акциям «Стоп ВИЧ/СПИД» и «Должен знать!».

Мероприятия приурочены к памятной дате - Всемирному Дню Памяти умерших от СПИДа.

В рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД» сотрудники Магаданского областного центра профилактики и борьбы со СПИД с профилактическими лекциями посетят медицинские учреждения, предприятия, школы, техникумы, колледжи, училища и университет, а также учреждения развлечений и торговли. В торговых центрах будут работать выездные станции забора крови для экспресс-анализов на ВИЧ.
Всероссийская акция «Должен знать!» ориентирована на обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

В рамках мероприятия будут проведены лекции, семинары и тренинги по вопросам ВИЧ-инфекции среди молодежи Магаданской области.
Кроме того, любой желающий может пройти интернет-опрос для самоисследования уровня знаний по профилактике в области ВИЧ-инфекции по адресу: www.опрос-молодежи-о-вич.рф.

Организаторами мероприятий выступает Магаданский областной центр профилактики и борьбы со СПИД совместно с министерством образования и молодежной политики Магаданской области.
В Магаданской области проходят тематические мероприятия в рамках Всероссийских акций, направленных на борьбу с ВИЧ-инфекцией



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки