Предоставление жилья и благоустройство дворов - основные вопросы, с которыми обращаются магаданцы к местной власти Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На уходящей неделе в мэрию города обратились 27 человек.

С 4 по 10 мая в отделе документационного обеспечения зарегистрировано 18 письменных обращений, 9 магаданцев позвонили на «прямую линию» мэрии. Основные нарекания магаданцев - к работе управляющих компаний: требуется ремонт кровель, расчистка дворовых территорий, обустройство детских и спортивных площадок. Также есть обращения по предоставлению жилой площади, вывозу мусора, асфальтированию дворов.

Молодежная организация просит разрешения для проведения тренировочных занятий «фаершоу» в летний период на нижней площадке сквера Морского, также есть просьба ввести дополнительные часы для занятий на спортивных площадках спорткомплекса «Спарта». Поступило предложение поставить таблички в скверах о запрете выгула собак.

Все просьбы, пожелания и нарекания направлены в соответствующие органы и взяты на контроль.

Напомним, что свои предложения и жалобы магаданцы могут оставить в секторе по работе с обращениями граждан - кабинет мэрии № 105. По понедельникам, средам, пятницам с 14 до 17 часов работает «прямая линия». Телефон: 62-50-65.
Предоставление жилья и благоустройство дворов - основные вопросы, с которыми обращаются магаданцы к местной власти Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки