Юрий Гришан: Этот праздник остается самым дорогим и важным для нашей страны, и мы встречаем его с глубоким воодушевлением и сердечной радостью


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана поздравляет жителей областного центра с Днем Победы

«В пламени Вечного огня, величественных мемориалах и скромных обелисках, в сердцах современников и наших потомков навеки сохранится память о бессмертных подвигах тех, кто с честью выполнил свой воинский долг, кто своим неистовым трудом приближал этот священный день! – сказано в поздравлении. - С первых дней войны на защиту Родины встали и магаданцы, в граните «Узла памяти» навечно вбиты имена погибших земляков. С глубокой благодарностью мы говорим о тружениках тыла и всех тех, кто жил Победой, поднимал опаленную страну из руин и пепла.

Война уходит в историю, и тем важнее память о павших и забота о здравствующих ветеранах. Мы обязаны передать нашим детям, всем грядущим поколениям то лучшее, что было в истории России.

Светлая память участникам Великой Отечественной войны, не дожившим до 73-й годовщины Победы. Низкий поклон и благодарность ныне живущим ветеранам, труженикам тыла, блокадникам. Спасибо вам за счастье мирной жизни! От всей души желаю всем магаданцам весеннего настроения и благополучия. И пусть этот майский праздник наполняет всех теплой радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!»
Юрий Гришан: Этот праздник остается самым дорогим и важным для нашей страны, и мы встречаем его с глубоким воодушевлением и сердечной радостью



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки